Поездка на концерт «Песня года 2019»
Дата поездки: 07 декабря 2019 г.
Главный концерт страны «Песня года 2019»!
Новогодняя телевизионная съёмка! Легендарный долгожданный праздник песни!
В преддверии Нового 2020 года ВТБ-Арена вас приглашает на знаменитый фестиваль «Песня года 2019»! Там будут все звезды российской эстрады. Ведь выступать в рамках этого грандиозного шоу высочайшая честь для каждого артиста. Принять участие в концерте достойны только лучшие певцы, певицы и музыкальные коллективы. Поверьте, эмоции вас захватят с головой и вы еще долго будете вспоминать это масштабное событие!
В этот вечер вас ждут:
- Встреча с любимыми артистами;
- Захватывающее шоу, оставляющее незабываемые впечатления;
- Полюбившиеся композиции и новые хиты.
- Продолжительность представления составит около 6 часов.
- Начало шоу 7 декабря 2019 г. 18:00.
Стоимость поездки (цена за 1 человека):
- Проезд туда и обратно (выезд из Сасова) 2100 руб.
- Билеты на концерт — от 1500 руб.
В стоимость входит:
- транспортное обслуживание автобусом туристического класса;
- экскурсионное обслуживание по программе;
- входные билеты (места согласно стоимости билетов);
- сопровождение гидом-экскурсоводом;
- страховка.
Билеты на концерт «Песня года 2019» желательно заказывать заранее, так как наиболее удобные и выгодные места раскупаются очень быстро. Тем более об этом стоит помнить в преддверии наиболее популярных праздников и школьных каникул.
Для бронирования мест, а также другим возникшим вопросам звоните в туристическое агентство «Круиз» по тел. +7(910)506-98-13.