Гостевой дом «Николь»
г. Анапа, п. Витязево, Восточная улица, 22
Описание: гостевой дом «Николь» расположен в курортной зоне Витязево в районе санатория «Аквамарин». Хорошее место для семейного отдыха. В пешей доступности набережная Паралия с парком аттракционов, дельфинарий и аквапарк, кафе и рестораны, сеть магазинов «Магнит» и «Пятерочка».
Размещение: 2-этажное здание. Номера различных категорий.
В каждом номере (кроме категории «эконом») есть индивидуальная ванная комната с душем, туалетом, умывальником и круглосуточной подачей горячей и холодной воды.
2-х местный «эконом»: удобная мебель для размещения 2 человек, вентилятор, телевизор, холодильник, интернет Wi-Fi. Туалет и душ находятся на этаже.
2-х местный стандарт без балкона: удобная мебель для размещения 2 человек, кондиционер, телевизор, холодильник, интернет Wi-Fi, санузел с душем, туалетом, умывальником. Доп. место скидка 1800 рублей.
3-х местный стандарт без балкона: удобная мебель для размещения 3 человек, кондиционер, телевизор, холодильник, интернет Wi-Fi, санузел с душем, туалетом, умывальником. В некоторых номерах есть балкон. Доп. место скидка 1800 рублей.
3-х местный стандарт с балконом: удобная мебель для размещения 3 человек, кондиционер, телевизор, холодильник, интернет Wi-Fi, санузел с душем, туалетом, умывальником, балконом.
Доступ в интернет через сеть Wi-Fi имеется по всей территории гостевого дома в Витязево.
Питание: кухня оборудована техникой и посудой для самостоятельного приготовления пищи. Возможно питание на заказ в столовой.
Пляж: в 10-15 минутах песчаный пляж.
Дети: принимаются с любого возраста.
Стоимость тура на 1 чел./руб.
Цена под запрос
В стоимость входит: проезд комфортабельным автобусом, проживание, страховка.
Для бронирования мест, а также по другим возникшим вопросам звоните в туристическое агентство «Круиз» по тел. +7(910)506-98-13.